/
Категории услуг
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Форма входа

Главная » 2014 » Март » 18 » Ремонт ноутбуков в Изобильном
15:11
Ремонт ноутбуков в Изобильном
Ремонт ноутбуков в Изобильном
Сервисный центр "ДЕТОНАТОР" осуществляет любой ремонт в Изобильном. Мы осуществляем ремонт ноутбуков Acer, Asus, Apple, Dell, Ibm, iRU, Hp, Lenovo, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba.

Мы имеем большой опыт в устранении разнообразных неисправностей ноутбуков. Благодаря большому количеству оригинальных комплектующих, ремонт выполняется в минимальные сроки. Мы определим примерную стоимость ремонта ноутбука на момент сдачи его в ремонт, если неисправность носит не постоянный характер, стоимость ремонта будет установлена после проведения диагностики.

В рамках сервисного центра выполняется:

комплексная диагностика неисправностей ноутбука
ремонт материнских плат ноутбуков
замена мостов и видеоконтроллеров
модернизация ноутбука (увеличение оперативной памяти, установка или замена жесткого диска, CD/DVD/Blue-ray носителей)
ремонт и замена матриц дисплея
Замена лампы подсветки, ремонт инвертора матрицы
ремонт или замена корпусных деталей ноутбука
ремонт и замена блока питания
ремонт и замена клавиатуры ноутбука
полная чистка от влаги и пыли и профилактика ноутбука
восстановление данных с жестких дисков
ремонт неисправного жесткого диска для последующего восстановления
Любой ремонт материнских плат, в том числе BGA-чипов (замена «южных» и «северных» мостов с реболлингом в случае необходимости);
Перепайка всех видов сокетов, слотов, разъемов;
Восстановление поврежденных «дорожек»;
Установка и настройка Программного обеспечения
Мы заинтересованы во взаимовыгодном долгосрочном сотрудничестве, поэтому стараемся быстро и качественно выполнять все работы.

Наши специалисты имеют высокий профессиональный уровень и опыт ремонта компьютерной техники, постоянно совершенствуя свои знания и навыки в данной области.
Одним из наших преимуществ является использование специальной техники и приборов для ремонта (ИК станции, анализаторы POST кодов и т.д.). Мы используем в своей работе только качественные материалы и детали, благодаря этому можем давать гарантию на выполненные работы. Большое значение имеет также опыт и аккуратность во время выполнения работ.

Ремонт ноутбуков Asus, Acer, Apple, Dell, Ibm, iRU, Hp, Lenovo, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba проводится в сервисных центрах нашей компании.
Просмотров: 1713 | Добавил: detonator | Теги: Acer, Lenovo, Dell, Asus, Ремонт, ibm, apple, iRU, изобильный, ноутбуков | Рейтинг: 5.0/1
Ремонт бытовой техники (с) 2013
Хостинг от uCoz // uTemplate.pro// Сделать сайт на izobil.ru
Яндекс.Метрика